ایس سی اے پی سی سمپلیکس فائبر آپٹک اڈاپٹر کے ساتھ ایل جی ایکس پی ایل سی فائبر آپٹک اسپلٹر باکس

مختصر کوائف:

تفصیلی مصنوعات کی وضاحت رابط کی قسم: ایس سی ، ایف سی ، ایل سی ، ایس ٹی فررول اختتامی چہرہ: پی سی ، یو پی سی ، اے پی سی فائبر کی قسم: جی 652 ڈی جی 657 اے 1 جی 657 اے 2 فائبر موڈ: سنگلوڈ پیکیج: اسٹیل ٹیوب ، اے بی ایس ساخت: 1 × 32 2 × 32 LGX PLC Splitter ایس سی اے پی سی سمپلیکس فائبر آپٹک اڈیپٹر کے ساتھ خانہ تفصیل: ٹی ٹی آئی 1xN اور 2xN اسپلٹر مصنوعات کی پوری سیریز مہیا کرتا ہے جو مخصوص ایپلی کیشنز کے لئے موزوں ہیں۔ تمام پروڈکٹس GR-1209-CORE اور GR-1221-COrequirements کو پورا کرتی ہیں۔ نمایاں کریں: اچھی یکسانیت اور کم داخل ہونے کا نقصان کم پولاری ...


مصنوعات کی تفصیل

عمومی سوالات

پروڈکٹ ٹیگز

مصنوعات کی تفصیلی وضاحت
رابط کی قسم: ایس سی ، ایف سی ، ایل سی ، ایس ٹی فیروول آخر چہرہ: پی سی ، یو پی سی ، اے پی سی
فائبر کی قسم: G652D G657A1 G657A2 فائبر وضع: سنگلموڈ
پیکیج: اسٹیل ٹیوب ، اے بی ایس ساخت: 1 × 32 2 × 32

ایس سی اے پی سی سمپلیکس فائبر آپٹک اڈاپٹر کے ساتھ LGX PLC Splitter Box

تفصیل:

ٹی ٹی آئی 1xN اور 2xN اسپلٹر مصنوعات کی پوری سیریز مہیا کرتا ہے جو مخصوص ایپلی کیشنز کے لئے تیار کردہ ہیں۔ تمام پروڈکٹس GR-1209-CORE اور GR-1221-COrequirements کو پورا کرتی ہیں۔

نمایاں کریں:

اچھی یکسانیت اور کم اندراج کا نقصان

کم پولرائزیشن پر منحصر نقصان

عمدہ مکینیکل

استحکام ٹیلی کوارڈیا GR-1221 اور GR-1209

TLC مصدقہ کے ذریعہ اجزاء ، YD1117-2001 کے مطابق ہوں

اعلی پولرائزیشن ختم ہونے کا تناسب اور عمدہ یکسانیت

فائبر ان پٹ: انتخاب کے لئے 0.9 ملی میٹر یا 250μm فائبر

فائبر آؤٹ پٹ: 250μm ننگی ریشہ (اس کو چھڑکنے میں فائدہ ہے) G.657A فائبر

درخواست:

فائبر ٹو پوائنٹ (FTTX)

لوکل ایریا نیٹ ورک (LAN)

کیبل ٹیلی ویژن (CATV)

جانچ کا سامان

گھر میں فائبر (FTTH)

غیر فعال آپٹیکل نیٹ ورک (PON ، GEPON)

تفصیلات:

ٹیبل 1 - 1 × N PLC فائبر اسپلٹر

پیرامیٹرز 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
آپریٹنگ طول موج (NM) 1260 ~ 1650
فائبر کی قسم G657A یا کسٹمر مخصوص ہے
اندراج کا نقصان (ڈی بی) (P / S گریڈ) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
نقصان یکساں (ڈی بی) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
ریٹرن لوس (ڈی بی) (پی / ایس گریڈ) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
پولرائزیشن پر منحصر نقصان (ڈی بی) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
ہدایت (ڈی بی) 55 55 55 55 55 55
طول موج پر منحصر نقصان (ڈی بی) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
درجہ حرارت میں استحکام (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
آپریٹنگ درجہ حرارت (℃) -40 ~ 85
اسٹوریج درجہ حرارت (℃) -40 ~ 85
پیکیج اسٹیل ٹیوب یا ABS

ٹیبل 2 - 2 × N PLC فائبر اسپلٹر

پیرامیٹرز 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
آپریٹنگ طول موج (NM) 1260 ~ 1650
فائبر کی قسم G657A یا کسٹمر مخصوص ہے
اندراج کا نقصان (ڈی بی) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
نقصان یکساں (ڈی بی) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
ریٹرن لوس (ڈی بی) (پی / ایس گریڈ) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
پولرائزیشن پر منحصر نقصان (ڈی بی) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
ہدایت (ڈی بی) 55 55 55 55 55 55
طول موج پر منحصر نقصان (ڈی بی) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
درجہ حرارت میں استحکام (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
آپریٹنگ درجہ حرارت (℃) -40 ~ 85
اسٹوریج درجہ حرارت (℃) -40 ~ 85
پیکیج اسٹیل ٹیوب یا ABS

نوٹ:

  1. کنیکٹر کے بغیر مخصوص
  2. فی کنیکٹر میں اضافی 0.15dB نقصان شامل کریں

مصنوعات کی تصویر:

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box with SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

ٹیگ:

فائبر آپٹک کپلر ،

فائبر آپٹک پی ایل سی اسپلٹر


  • پچھلا:
  • اگلے:

  • اپنا پیغام یہاں لکھیں اور ہمیں بھیجیں