Оптоволоконный разветвитель LGX PLC с односторонними оптоволоконными адаптерами SC APC

Краткое описание:

Подробное описание продукта Тип разъема: SC, FC, LC, ST Концевая поверхность наконечника: ПК, UPC, APC Тип волокна: G652D G657A1 G657A2 Режим волокна: однорежимный Корпус: стальная трубка, ABS Структура: 1 × 32 2 × 32 LGX Разветвитель PLC Коробка с симплексными волоконно-оптическими адаптерами SC APC Описание: TTI предоставляет целую серию сплиттеров 1xN и 2xN, адаптированных для конкретных приложений. Вся продукция соответствует требованиям GR-1209-CORE и GR-1221-CORE. Особенность: Хорошая однородность и низкие вносимые потери Низкая полярность ...


Информация о продукте

Вопросы-Ответы

Теги продукта

Подробное описание продукта
Тип разъема: SC, FC, LC, ST Торцевая поверхность наконечника: ПК, UPC, APC
Тип волокна: G652D G657A1 G657A2 Волоконный режим: Одномодовый
Пакет: Стальная труба, АБС-пластик Структура: 1 × 32 2 × 32

Блок разветвителя ПЛК LGX с односторонними оптоволоконными адаптерами SC APC

Описание:

TTI предлагает целую серию сплиттеров 1xN и 2xN, адаптированных для конкретных приложений. Вся продукция соответствует требованиям GR-1209-CORE и GR-1221-CORE.

Характерная черта:

Хорошая однородность и низкие вносимые потери

Низкие потери, зависящие от поляризации

Отличная механика

Стабильность Telecordia GR-1221 и GR-1209

Компоненты, прошедшие сертификацию TLC, соответствуют YD1117-2001

Высокий коэффициент затухания поляризации и отличная однородность

Вход волокна: волокно 0,9 мм или 250 мкм на выбор

Выходное волокно: 250 мкм голое волокно (полезно для сращивания) Волокно G.657A

Заявка:

Оптоволокно до точки (FTTX)

Локальные сети (LAN)

Кабельное телевидение (CATV)

Испытательное оборудование

Волоконно в дом (FTTH)

Пассивные оптические сети (PON, GEPON)

Технические характеристики:

Таблица 1 - Разветвитель волокна ПЛК 1 × N

Параметры 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Рабочая длина волны (нм) 1260 ~ 1650
Тип волокна G657A или указывается заказчиком
Вносимые потери (дБ) (класс P / S) 3,8 / 4,0 7,1 / 7,3 10,2 / 10,5 13,5 / 13,7 16,5 / 16,9 20,5 / 21,0
Равномерность потерь (дБ) 0,4 0,6 0,8 1.2 1.5 2.0
Возвратные потери (дБ) (класс P / S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Потери, зависящие от поляризации (дБ) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Направленность (дБ) 55 55 55 55 55 55
Потери, зависящие от длины волны (дБ) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Температурная стабильность (-40 ~ 85 ℃) (дБ) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40 ~ 85
Температура хранения (℃) -40 ~ 85
Пакет Стальная труба или ABS

Таблица 2 - Разветвитель волокна с ПЛК 2 × N

Параметры 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Рабочая длина волны (нм) 1260 ~ 1650
Тип волокна G657A или указывается заказчиком
Вносимая потеря (дБ) 4.0 7,6 11.0 14,4 17,5 21,0
Равномерность потерь (дБ) 0,6 1.0 1.2 1.5 1,8 2.2
Возвратные потери (дБ) (класс P / S) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Потери, зависящие от поляризации (дБ) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Направленность (дБ) 55 55 55 55 55 55
Потери, зависящие от длины волны (дБ) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Температурная стабильность (-40 ~ 85 ℃) (дБ) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Рабочая температура (℃) -40 ~ 85
Температура хранения (℃) -40 ~ 85
Пакет Стальная труба или ABS

Ноты:

  1. Указано без разъемов.
  2. Добавьте дополнительную потерю 0,15 дБ на разъем

Изображение продукта:

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box with SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Тег:

волоконно-оптический соединитель,

оптоволоконный разветвитель plc


  • Предыдущий:
  • Следующий:

  • Напишите здесь свое сообщение и отправьте его нам