LGX PLC Fiber Optic Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Deskripsi Singkat:

Deskripsi Produk Terperinci Jenis Konektor: SC, FC, LC, ST Ferrule Wajah akhir: PC, UPC, APC Jenis Serat: G652D G657A1 G657A2 Mode Serat: Paket Singlmode: Tabung Baja, Struktur ABS: 1 × 32 2 × 32 LGX PLC Splitter Kotak dengan Adaptor Serat Optik Simplex SC APC Deskripsi: TTI menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi persyaratan GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE. Fitur: Keseragaman yang baik dan kehilangan penyisipan rendah Polari ...


Rincian produk

FAQ

Label Produk

Deskripsi Produk Terperinci
Jenis Konektor: SC, FC, LC, ST Ferrule End-face: PC, UPC, APC
Jenis serat: G652D G657A1 G657A2 Mode Serat: Singlmode
Paket: Tabung Baja, ABS Struktur: 1 × 32 2 × 32

LGX PLC Splitter Box dengan SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Deskripsi:

TTI menyediakan seluruh rangkaian produk splitter 1xN dan 2xN yang disesuaikan untuk aplikasi tertentu. Semua produk memenuhi persyaratan GR-1209-CORE dan GR-1221-CORE.

Fitur:

Keseragaman yang baik dan kerugian penyisipan rendah

Kerugian Ketergantungan Polarisasi Rendah

Mekanik Luar Biasa

Stabilitas Telecordia GR-1221 dan GR-1209

Komponen melalui Sertifikasi TLC, Sesuai dengan YD1117-2001

Rasio Kepunahan Polarisasi Tinggi & Keseragaman Yang Sangat Baik

Input serat: serat 0.9mm atau 250μm untuk pilihan

Output serat: serat telanjang 250μm (Ini bermanfaat untuk penyambungan) Serat G.657A

Aplikasi:

Fiber to the point (FTTX)

Jaringan area lokal (LAN)

Televisi kabel (CATV)

Alat uji

Serat ke rumah (FTTH)

Jaringan optik pasif (PON, GEPON)

Spesifikasi:

Tabel 1 - 1 × N PLC Fiber Splitter

Parameter 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1260 ~ 1650
Jenis Serat G657A atau ditentukan pelanggan
Insersi Loss (dB) (P / S Grade) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
Loss Uniformity (dB) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
Pengembalian Rugi (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Kerugian Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.3 0.3 0.3 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Tabel 2 - 2 × N PLC Fiber Splitter

Parameter 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
Operasi Panjang Gelombang (nm) 1260 ~ 1650
Jenis Serat G657A atau ditentukan pelanggan
Insersi Loss (dB) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
Loss Uniformity (dB) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
Pengembalian Rugi (dB) (P / S Grade) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisasi Dependent Loss (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
Directivity (dB) 55 55 55 55 55 55
Kerugian Ketergantungan Panjang Gelombang (dB) 0.3 0.4 0,5 0,5 0,5 0,5
Stabilitas Suhu (-40 ~ 85 ℃) (dB) 0.4 0.4 0.4 0,5 0,5 0,5
Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
Paket Tabung Baja atau ABS

Catatan:

  1. Ditentukan tanpa konektor.
  2. Tambahkan kerugian 0,15dB tambahan per konektor

Gambar Produk:

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box with SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

Menandai:

penggandeng serat optik,

splitter plc serat optik


  • Sebelumnya:
  • Lanjut:

  • Tulis pesan Anda di sini dan kirimkan kepada kami