Câble de dérivation réseau FTTH 4core 12core avec KFRP et acier pour connecteur rapide SC

Brève description:

Description détaillée du produit Type de fibre: G652D G657A1 G657A2 Noyau de câble: 2/4/6/8/12 Core Mode de fibre: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 Gaine de câble: LSZH Utilisation: Intérieur extérieur Force: FRP KFRP Câble en acier Couleur: Blanc Noir 4core 12core Câble de dérivation FTTH avec KFRP et acier pour connecteur rapide SC Description: Connexion facile sans épissure, rapide et pratique Excellentes performances de traction et d'écrasement, la distance de portée pour le type autoportant peut aller jusqu'à 50 mètres Veste LSZH ignifuge m ...


Les détails du produit

FAQ

Tags du produit

Description détaillée du produit
Type de fibre: G652D G657A1 G657A2 Noyau de câble: 2/4/6/8/12 noyau
Mode fibre: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 Veste de câble: LSZH
Usage: Intérieur extérieur Force: Acier FRP KFRP
Couleur du câble: Blanc noir

Câble de dérivation FTTH 4core 12core avec KFRP et acier pour connecteur rapide SC

La description:

Connexion facile sans épissure, rapide et pratique

Excellentes performances de traction et d'écrasement, la distance de portée pour le type autoportant peut aller jusqu'à 50 mètres

La veste LSZH ignifuge répond aux exigences de protection incendie pertinentes dans l'environnement intérieur

Le fil messager en acier à haute teneur en carbone permet au type autoportant d'avoir une excellente résistance à la traction.

Fonctionnalité:

Fibre: Jusqu'à 12, fibre tamponnée légère
Types de fibres: Monomode ou multimode
Type de câble: Câble de dérivation Squa rond
Membre de force: Fil d'aramide
Options de gaine: Gaine LSZH simple
Température de fonctionnement: -20 ℃ - 70 ℃
Conformités: Conforme aux normes CEI, UIT et EIA

Application:

Voies optiques à grande vitesse dans les bâtiments (FTTx)

Tous types de câbles en fibre avec différentes structures

Fonctionnement en réseau optique haute performance

Utilisé dans le câblage intérieur / extérieur

Utilisé dans le câblage intérieur / extérieur

Spécification:

Performance de transmission de fibre:

Fibre optique câblée
(dB / km)

 

62,5 μm
(850 nm / 1300 nm)
50 μm
(850 nm / 1300 nm)
G.652
(1310 nm / 550 nm)
G.655
(1550 nm / 625 nm)
Atténuation max
3,5 / 1,5
3,5 / 1,5
0,36 / 0,22
0,22 / 0,26
Valeur typique
3,0 / 1,0
3,0 / 1,0
0,35 / 0,21
0,21 / 0,24

TSpécification technique

Type de câble
Maximum
noyaux
Résistance à la traction
Résistance à l'écrasement
Rayon de courbure minimum
Court terme
Long terme
Court terme
Long terme
Dynamique
Statique
GJFJH
1
150
80
1000
500
20D
10D
GJYFJH
1
300
150
1000
500
20D
10D
GJYFJCH
2
600
300
1000
500
20D
10D
GJYFJCH
4
600
300
1000
500
20D
10D

Image du produit:

4core 12core FTTH Network Drop Cable with KFRP and Steel for SC Fast Connector

Marque:

câble optique de baisse de fibre,

câble de dérivation en fibre


  • Précédent:
  • Prochain:

  • Écrivez votre message ici et envoyez-le nous