Multimode-Glasfaserkabel für den Außenbereich Schwarze PE-Jacke mit Uni-Tube-Gel-gefüllter Konstruktion

Kurze Beschreibung:

Detaillierte Produktbeschreibung Kabeltyp: Außenfasertyp: SM / MM Kabelkern: 2-24 Kabelmantel: MDPE / HDPE Struktur: Uni-Tube-Mantel: Schwarz GYXTW Multimode-Außenfaserkabel mit schwarzer PE-Ummantelung Beschreibung: GYXTW Armored Uni-Tube Single Jacket / Single Armored Cable bietet die Flexibilität und Vielseitigkeit, die für die anspruchsvollsten Installationen von heute erforderlich sind, einschließlich direkt vergrabener Kabel. Die metallische Panzerung wird verwendet, wenn ein mechanischer Schutz gewünscht wird. Eigenschaften: Uni -...


Produktdetail

FAQ

Produkt Tags

detaillierte Produktbeschreibung
Kabelart: Draussen Fasertyp: SM / MM
Kabelkern: 2-24 Kabelmantel: MDPE / HDPE
Struktur: Uni-Tube Jacke: Schwarz

 

GYXTW Multimode-Glasfaserkabel für den Außenbereich mit schwarzer PE-Jacke

Beschreibung:

GYXTW Armored Uni-Tube Single Jacket / Single Armored Cable bietet Flexibilität und Vielseitigkeit

erforderlich für die anspruchsvollsten Installationen von heute, einschließlich direkt vergraben.

Die metallische Panzerung wird verwendet, wenn ein mechanischer Schutz gewünscht wird.

Eigenschaften:

Gel-gefüllte Einrohr-Konstruktion für hervorragenden Faserschutz.

Metallische Panzerung zum Schutz des Kabels vor Nagetierbefall und mechanischer Beschädigung.

Eingebetteter Stahldraht bietet die gewünschte Zugfestigkeit und Druckfestigkeit.

Kompakt, einfach zu installieren.

UV- und wasserdichtes Design.

Anwendung:

Interbuilding Sprach- oder Datenkommunikation.

Installiert im Kanal, unterirdische Leitung.

FTTx / FTTH / FTTD


Spezifikation:

Fasertyp G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m
Dämpfung(+ 20X) 850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Bandbreite 850 nm > 500 MHz-km > 200 MHz km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 MHz km
Numerische Blende 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Kabelabschneidwellenlänge cc <1260 nm <1450 nm

Struktur und technische Daten:

BallaststoffAnzahl NominalDurchmesser

(mm)

NominalGewicht

(kg / km)

Zulässige Zugbelastung(N) Zulässige Quetschfestigkeit
(N / 100 mm)
Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig
2 ~ 12 8.6 95 1500 600 1000 300
14 ~ 24 9.0 110 1500 600 1000 300

Hinweis: Dieses Datenblatt kann nur eine Referenz sein, jedoch keine Ergänzung zum Vertrag. Bitte kontaktieren Sie unsere Vertriebsmitarbeiter für weitere Informationen.

Produktbild:

Outdoor Multimode Fiber Optic Cable Black PE Jacket With Uni - Tube Gel - Filled Construction

Etikett:

Singlemode-Glasfaserkabel,

gepanzertes Glasfaserkabel


  • Bisherige:
  • Nächster:

  • Schreiben Sie Ihre Nachricht hier und senden Sie sie an uns