এলজিএক্স পিএলসি ফাইবার অপটিক স্প্লিটার বক্স এসসি এপিসি সিমপ্লেক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারগুলির সাথে

ছোট বিবরণ:

বিশদ পণ্যের বিবরণ সংযোজকের প্রকার: এসসি, এফসি, এলসি, এসটি ফেরুলি এন্ড-ফেস: পিসি, ইউপিসি, এপিসি ফাইবারের প্রকার: জি 652 ডি জি 657 এ 1 জি 657 এ 2 ফাইবার মোড: সিঙ্গলমোড প্যাকেজ: স্টিল টিউব, এবিএস কাঠামো: 1 × 32 2 × 32 এলজিএক্স পিএলসি স্প্লিটার এসসি এপিসি সিম্প্লেক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারগুলির সাথে বর্ণিত বিবরণ: টিটিআই 1xN এবং 2xN বিচ্ছিন্ন পণ্যগুলির পুরো সিরিজ সরবরাহ করে যা নির্দিষ্ট অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত। সমস্ত পণ্য জিআর -1209-কোর এবং জিআর -1221-কোরিওর সাথে পূরণ করে। বৈশিষ্ট্য: ভাল অভিন্নতা এবং কম সন্নিবেশ হ্রাস কম পোলারি ...


পণ্য বিবরণী

FAQ

পণ্য ট্যাগ

বিস্তারিত পণ্যের বিবরণ
সংযোজক প্রকার: এসসি, এফসি, এলসি, এসটি ফেরুল এন্ড-ফেস: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
ফাইবার প্রকার: G652D G657A1 G657A2 ফাইবার মোড: সিঙ্গলমোড
প্যাকেজ: ইস্পাত টিউব, এবিএস কাঠামো: 1 × 32 2 × 32

এসসি এপিসি সিমপ্লেক্স ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারগুলির সাথে এলজিএক্স পিএলসি স্প্লিটার বক্স

বর্ণনা:

টিটিআই 1xN এবং 2xN স্প্লিটার পণ্যগুলির পুরো সিরিজ সরবরাহ করে যা নির্দিষ্ট অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য উপযুক্ত। সমস্ত পণ্য জিআর -1209-কোর এবং জিআর -1221-কোরিওর সাথে পূরণ করে।

বৈশিষ্ট্য:

ভাল অভিন্নতা এবং কম সন্নিবেশ ক্ষতি

নিম্ন মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস

দুর্দান্ত যান্ত্রিক

স্থিতিশীলতা টেলিকর্ডিয়া জিআর -1221 এবং জিআর -1209

টিএলসি-সার্টিফাইডের মাধ্যমে উপাদানগুলি, ওয়াইডি 1117-2001 অনুসারে

উচ্চ মেরুকরণের বিলুপ্তি অনুপাত এবং দুর্দান্ত ইউনিফর্মিটি

ফাইবার ইনপুট: পছন্দ জন্য 0.9 মিমি বা 250μm ফাইবার

ফাইবার আউটপুট: 250μm বেয়ার ফাইবার (এটি টুকরো টুকরো করার জন্য উপকারী) জি.657 এ ফাইবার

প্রয়োগ:

ফাইবার টু পয়েন্ট (এফটিটিএক্স)

স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক (ল্যান)

কেবল টেলিভিশন (সিএটিভি)

পরীক্ষা সরঞ্জাম

ঘরে ফাইবার (এফটিটিএইচ)

প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্কগুলি (পন, জিপন)

নির্দিষ্টকরণ:

সারণী 1 - 1 × N পিএলসি ফাইবার বিভাজন

পরামিতি 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1650
ফাইবার প্রকার G657A বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) (পি / এস গ্রেড) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
ক্ষতি ইউনিফর্মিটি (ডিবি) 0.4 0.6 0.8 ১.২ ১.৫ ২.০
রিটার্ন লস (ডিবি) (পি / এস গ্রেড) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) ০.২ ০.২ ০.২ 0.25 ০.০ 0.35
দিকনির্দেশনা (ডিবি) 55 55 55 55 55 55
তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) ০.০ ০.০ ০.০ 0.5 0.5 0.5
তাপমাত্রা স্থায়িত্ব (-40 ~ 85 ℃) (ডিবি) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
প্যাকেজ স্টিল টিউব বা এবিএস

সারণী 2 - 2 × N পিএলসি ফাইবার স্প্লিটার

পরামিতি 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1260 ~ 1650
ফাইবার প্রকার G657A বা গ্রাহক নির্দিষ্ট
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
ক্ষতি ইউনিফর্মিটি (ডিবি) 0.6 1.0 ১.২ ১.৫ 1.8 2.2
রিটার্ন লস (ডিবি) (পি / এস গ্রেড) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
মেরুকরণ নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) ০.২ ০.২ ০.০ ০.০ 0.4 0.4
দিকনির্দেশনা (ডিবি) 55 55 55 55 55 55
তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরতা হ্রাস (ডিবি) ০.০ 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
তাপমাত্রা স্থায়িত্ব (-40 ~ 85 ℃) (ডিবি) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ 85
প্যাকেজ স্টিল টিউব বা এবিএস

মন্তব্য:

  1. সংযোজক ছাড়াই নির্দিষ্ট করা হয়েছে।
  2. সংযোজক প্রতি অতিরিক্ত 0.15dB ক্ষতি যুক্ত করুন

পণ্যের চিত্র:

LGX PLC Fiber Optic Splitter Box with SC APC Simplex Fiber Optic Adapters

ট্যাগ:

ফাইবার অপটিক কাপলার,

ফাইবার অপটিক পিএলসি স্প্লিটটার


  • আগে:
  • পরবর্তী:

  • আপনার বার্তাটি এখানে লিখুন এবং আমাদের কাছে প্রেরণ করুন