تخصيص وحدة تقسيم الألياف البصرية PLC 1X64 طول موجة التشغيل الكامل 1260-1650 نانومتر

وصف قصير:

وصف مفصل للمنتج اسم المنتج: ABS Type PLC 1X64 نوع الحزمة: ABS Box Fiber Type: SMF-28e أو الطول الموجي التشغيلي المخصص (نانومتر): 1260-1650 التشغيل (℃) / التخزين (℃): -40 ~ + 85 شهادة: ISO ، CE ، ROHS ، Telcordia PLC Splitter Module 1X64 مع الطول الموجي التشغيلي 1260-1650 نانومتر إن شبكة الألياف PLC Splitter هي تصميم بجودة عالية لمشروع اتصال EU FTTX. إنه مصنوع من كبل ليفي G657A2 LSZH وموصلات مع فقدان إدخال منخفض ، وعودة عالية ...


تفاصيل المنتج

التعليمات

علامات المنتج

وصف مفصل للمنتج
اسم المنتج: ABS نوع PLC 1X64 نوع الحزمة: صندوق ABS
نوع الألياف: SMF-28e أو حسب الطلب الطول الموجي التشغيلي (نانومتر): 1260-1650
التشغيل (℃) / التخزين (℃): -40 + 85 شهادة: ISO ، CE ، ROHS ، Telcordia

وحدة الفاصل PLC 1X64 بطول موجة التشغيل 1260-1650 نانومتر

إن Network Fiber PLC Splitter هو تصميم ذو جودة عالية لمشروع اتصال EU FTTX. إنه مصنوع من كبل ليفي G657A2 LSZH وموصلات مع فقدان إدخال منخفض ، وخسارة عالية في العودة واختبار درجة حرارة عالية / منخفضة بنسبة 100٪.

وهي مصممة لـ FTTx في PON و CWDM و DWDM ونظام تلفزيون الكابل البصري. كما أنها مسؤولة عن توزيع الإشارات الضوئية من المكتب المركزي (CO) إلى مواقع متعددة.

توفر OPTICO سلسلة كاملة من منتجات التقسيم 1 * N و 2 * N المصممة لتطبيقات محددة. تلبي جميع المنتجات متطلبات GR-1209-CORE-2001 و GR-1221-CORE-1999.

تطبيق
توزيع الإشارات الضوئية
اتصالات البيانات
نظام Lan و CATV
نشر FTTX
شبكة FTTH
الشبكات البصرية المنفعلة (PON)
نظام القياس ونظام الليزر
أنظمة DWDM و CWDM

المميزات
انخفاض خسارة الإدراج
PDL منخفض
تصميم مضغوط
التوحيد الجيد من قناة إلى قناة
الطول الموجي التشغيلي الواسع: من 1260 نانومتر إلى 1650 نانومتر
درجة حرارة تشغيل واسعة: من -40 درجة مئوية إلى 85 درجة مئوية
الموثوقية العالية والاستقرار

تخصيص:

1 × N PLC الفاصل

معامل وحدة القيمة
نوع المنتج   1 × 2 1 × 3 1 × 4 1 × 6 1 × 8 1 × 12 1 × 16 1 × 24 1 × 32 1 × 64 1 × 128
عملية الطول الموجي نانومتر 1260 1650
فقدان الإدراج النوع. ديسيبل 4 6 7 9.4 10 12 13.2 16 16.5 20.5 24.5
ماكس. 4.3 6.2 7.4 9.8 11 12.5 13.9 16.5 17.2 21.5 25.5
التوحيد (الحد الأقصى) ديسيبل 0.5 0.6 0.8 0.8 1 1 1.4 1.5 1.6 2 2.6
PDL (الحد الأقصى) ديسيبل 0.2 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 0.8
TDL (حد أقصى) ديسيبل 0.5
تعويض الخساره ديسيبل ≥55 / 50
الاتجاهية ديسيبل ≥50

2 × N PLC الفاصل

معامل وحدة القيمة
نوع المنتج   2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64 2 × 128
عملية الطول الموجي نانومتر 1260 1650
فقدان الإدراج النوع. ديسيبل 4.3 7.3 10.5 14 17.2 20.8 24.8
ماكس. 4.5 7.6 11 14.8 17.9 21.5 25.8
التوحيد (الحد الأقصى) ديسيبل 0.8 1 1.2 1.5 1.8 2 3
PDL (الحد الأقصى) ديسيبل 0.2 0.3 0.3 0.3 0.3 0.5 1
TDL (حد أقصى) ديسيبل 0.5
تعويض الخساره ديسيبل ≥55 / 50
الاتجاهية ديسيبل ≥50

Customized PLC Fiber Optic Splitter Module 1X64 Full Operating Wavelength 1260-1650nm

Singlemode  LGX Cassette  1*32 PLC Fiber Splitter With SC Connectors In High Stability

التعليمات:

Q1 ، ما هو وقت التسليم؟
ج: بشكل عام ، سوف يستغرق الأمر 3-7 أيام بعد دفع الإيداع.
يعتمد وقت التسليم المحدد على العناصر وكمية الطلب.

Q2 ، هل يمكن أن تنتج وفقا للعينات أو الرسم؟
ج: نعم ، يمكننا إنتاج العينات أو الرسومات الفنية. يمكننا أيضًا تصميم القالب وفتحه لك.

Q3 ، ما هي سياسة عينتك؟
أ ، يمكننا توفير عينة مجانية لأجهزة الألياف البصرية للتعليق ، ولكن يتعين على العملاء دفع تكلفة البريد السريع.

Q4 ، هل تختبر جميع البضائع الخاصة بك قبل التسليم؟
أ ، نعم ، يتم اختبار جميع السلع بنسبة 100٪ قبل التعبئة والتسليم النهائيين.
يمكن تقديم تقارير الاختبار إذا لزم الأمر.

س 5 ، كيف تضمن العمل طويل الأجل وتحافظ على شراكة جيدة؟
ج ، أولاً ، نحافظ على التحسين المستمر لتقديم منتجات ذات جودة أفضل وتقديم خدمة أفضل مع الحفاظ على الأسعار التنافسية لضمان استفادة العملاء.
إلى جانب ذلك ، نحن نحترم كل عميل كأصدقائنا ونقدر كل طلب صغير أو كبير.

مرحبًا بكم في الاتصال بنا للحصول على أي طلبات - شريكك الموثوق به في مجال الألياف البصرية / OPTICO!

بطاقة شعار:

مقسم الكابلات الضوئية،

مقسم كابل الألياف البصرية


  • السابق:
  • التالى:

  • اكتب رسالتك هنا وأرسلها إلينا